• Аренда техники Bobcat

    на сегодняшний день аренда спецтехники широко применяется во всех видах деятельности.

  • Аренда манипулятора

    манипулятор зачастую применяют в тех работах, которые недоступны, или даже опасны для человека

  • Аренда техники Bobcat

    на сегодняшний день аренда спецтехники широко применяется во всех видах деятельности.

  • Аренда минипогрузчика

    мини-погрузчики применяюся в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве, промышленности и для ландшафтных работ

  • Аренда техники Bobcat

    на сегодняшний день аренда спецтехники широко
    применяется во всех видах деятельности.

  • Аренда автокрана

    ни одни строительные работы не обходятся без применения автокранов

  • Аренда техники Bobcat

    на сегодняшний день аренда спецтехники широко применяется во всех видах деятельности.

  • Аренда дизельгенераторов

    дизельгенераторы - это современное решение проблем с электроснабжением

  • Демонтаж зданий

    выполняем работы по демонтажу железобетонных конструкций и сооружений любой сложности

  • Аренда ручного инструмента

Аренда спецтехники

BOBCAT

Алмазная резка

8 (918) 3009933

8 (862) 2402654

e-mail: zoar911@mail.ru

Сочи, Аэропорт, оф. 202

Новости

  • С 1 марта вступают в силу новые стандарты работы аварийно-диспетчерской службы (АДС) в ЖКХ. Теперь управляющие компании и товарищества собственников недвижимости будут обязаны соблюдать определенный временной регламент при ликвидации аварийных ситуаций. Так, в частности, засор канализации или мусоропровода необходимо будет устранить в течение двух часов после подачи заявки в дневное время.  

    При входе в квартиру работники АДС будут обязаны надеть бахилы, а также иметь опознавательный бейдж или нашивку со своим именем и названием управляющей организации. За нарушение новых требований к обслуживанию в случае аварии управляющие компании и товарищества собственников недвижимости будут привлечены к административной ответственности.

    С марта владельцам загородных участков, желающим построить на них жилые дома, нужно будет заранее оформлять необходимые для этого разрешения. При этом все дома, построенные до 1 января 2019 года, автоматически считаются садовыми (это значит, что они не подходят для постоянного проживания и прописаться там нельзя). Но те из них, которые соответствуют требованиям капитального строительства, можно будет перевести в соответствующую категорию позднее.

    Подать документы на строительство по упрощенной форме можно было до 28 февраля — впрочем, тем, кто эти сроки пропустил, не стоит забывать о дополнительных возможностях, предоставленных законом. Так, если построенное на участке здание обладает признаками капитального строения и туда подведены все коммуникации, в нем можно будет оформить постоянную прописку.

    С 1 марта вступает в силу закон о возврате лицензирования автобусных перевозок. На получение документа дается четыре месяца. Мера не коснется лишь перевозок, выполняемых автобусами пожарной охраны, скорой медицинской помощи, полиции, аварийно-спасательных служб, военной автомобильной инспекции, ФСБ, ФСО, Вооруженных сил РФ, Росгвардии, Следственного комитета РФ, а также в отношении перевозок, выполняемых автобусами без использования автомобильных дорог общего пользования.

    С 1 марта в России вступает в силу закон об обязательной маркировке табачных изделий. Основной целью маркировки является повышение прозрачности рынка и снижение доли контрафакта.

    Также с 1 марта Минпромторг вводит эксперимент по маркировке фотокамер, духов, туалетной воды, ряда предметов одежды, а также шин и покрышек. С помощью маркировки ведомство будет следить за движением товаров, чтобы защитить покупателей от подделок.

    С 1 марта вступит в силу ГОСТ для услуг, предоставляемых в студенческих общежитиях.
    Стандарт, в частности, рекомендует проводить уборку санузлов и душевых не реже одного раза в день и менять постельное белье не реже одного раза в неделю. Согласно документу, "допускается проживание в одной жилой комнате не более четырех человек". При этом на одного человека должно приходиться не менее 6 кв. м, высота потолков должна быть не менее 2,5 м.

    ГОСТ предусматривает обеспечение проживающих утюгами, гладильными досками и фенами. Кроме того, в общежитии должен быть доступ к аптеке и возможность вызвать скорую помощь.

    назад к списку новостей